KIMO Stromzange | KPID-50-BRF
KIMO-Logo
Lieferzeit
ca. 3 Wochen
Exkl. 19% Steuern
Zahlungsmethoden
Zur Wunschliste hinzufügen
KIMO Stromzange | KPID-50-BRF
Amperemeter-Klemme (0 bis 50 A) mit PVC-Kabellänge 2 m und Mini-DIN-Stecker.
Vorteile
  • für KISTOCK Funkdatenlogger Klasse 110, 210, 310
  • für KISTOCK Datenlogger Klasse 220
  • von 0 bis 50 AAC
  • PVC-Kabel, Länge 2 m
  • Mini-DIN-Stecker
Technische Eigenschaften
Messbereich von 0 bis 50 AAC
Genauigkeit unter Laborbedingungen ±1% vom Messwert ±0.1A
Frequenzbereich von 40 Hz bis 5000 Hz